Licht Plus AG, ein Team von Spezialisten für Leuchten und Lichtplanungen. Unsere Website wird überarbeitet. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Licht Plus AG

Rychenbergstrasse 73

8400 Winterthur

 

T +41 52 222 80 85

info@licht-plus.ch

Bizzarri Claudio

T +41 52 222 80 87  |  M +41 79 276 40 22

claudio.bizzarri@licht-plus.ch

 

Hiltbrunner Urs

T +41 52 222 80 86  |  M +41 79 621 00 31

urs.hiltbrunner@licht-plus.ch

 

Schönenberger Rico

T +41 52 222 80 89  |  M +41 79 228 29 95

rico.schoenenberger@licht-plus.ch

 

Wagner Daniel

M +41 79 218 09 69

daniel.wagner@licht-plus.ch

 

Warg Peter

T +41 52 222 80 90

peter.warg@licht-plus.ch



Länggasse 3

6208 Oberkirch

 

T +41 41 922 00 05

Bernhard Sonja

T +41 41 922 00 05  |  M +41 79 524 97 96

sonja.bernhard@licht-plus.ch

 

Meier Marcel

T +41 41 922 00 05  |  M +41 79 729 74 95

marcel.meier@licht-plus.ch